Сейчас вспомнила, когда мне было 17, я думала, что же будет через 10 лет И вот мне уже 27

Светлана Новикова Мыслитель (5711), закрыт 17 лет назад
так быстро пролетело время, сейчас сижу и думаю. а что же будет через 10 лет? А у вас такое бывает?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Да, Светлана,мне тоже уже 31.А когда пролетело время,не заметила.такое ощущение,что только вчера был первый поцелуй.
Остальные ответы
Kelloway Гуру (3120) 17 лет назад
Я только судорожно вспоминаю что было десять лет назад
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
Теперь я думаю: Как хорошо было лет 10 (20) назад!!!
Татка Мыслитель (7485) 17 лет назад
Было. А теперь думаю:"Лучше бы я так не думала". Но знаешь, ничего страшного не произошло. Дети растут, мы взрослеем.
Птаха Мастер (2452) 17 лет назад
Лучше не думать и гадать, а жить, время летить, его не остановить и не повернуть вспять, а иногда так хочется вернуться в беззаботное детство
Пользователь удален Мастер (1496) 17 лет назад
Когда мне было 17, моя бабушка однажды сказала: "сегодня хоронили такую молодую женщину, 36 лет"... Я при этом подумала - "ничего себе молодая, 36 лет..."
Сейчас мне 47, а я не чувствую возраста :-)))
Любите и всегда за все благодарите! И жизнь будет сказкой!!!
челобанов Гуру (4081) 17 лет назад
Было один раз. Только мне было 20 и я женился. Представлял себе счастливую жизнь через 10 лет. И что-же! А всё даже лучьше чем я думал. Прошло уже 16 лет и у меня двое детей.
Александра Мардешич Мастер (1538) 17 лет назад
нет,у меня время так тянется,как резина
полина заходер Мастер (1405) 17 лет назад
Неделю назад у отца был юбилей 70 лет! А еще раньше, после того как появились проблемы со здоровьем, я решила не думать о будущем и прошлом печально.Ведь сегодня день, со мной мои любимые и родные.
Анастасия Гуру (3517) 17 лет назад
Не считай года . А радуйся каждому прожитому дню. Что было то прошло, а жизнь продолжается. постарайся сделать её более интересной. Удачи тебе желаю! Жизнь нам не зря дана.
Екатерина Недопёкина Мастер (1526) 17 лет назад
а чуствуешь себя какбудто ничего неизменилось....
Екатерина Мастер (2207) 17 лет назад
Да, время быстро летит!
Ольга Рыбкина Мастер (1949) 17 лет назад
Я спросила у мамы человек чувствует возраст она ответила "Нет".Конечно грустно что время так быстро идет,день рождения только для детей праздник.Для молодежи уже нет.
Фрося Мастер (1658) 17 лет назад
бывает, очень часто бывает.
рашид Мастер (1080) 17 лет назад
может ты мне напишешь о себе так хочется стобой познакомится
anilag Гуру (4009) 17 лет назад
Ох, бывает... .
Мне уже гораздо больше 27.
Но, ты знаешь, в каждом возрасте есть своя прелесть. Жить хорошо, сколько бы тебе ни было лет. Так что не грусти, не задумывайся о возрасте. Живи! И пусть твоя жизнь будет счастливой! Удачи тебе!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Никогда не думаю, что будет когда-то. А зачем думать-то? Что будет угодно Богу,то и будет. И не надо себе голову морочить.