Сейчас вспомнила, когда мне было 17, я думала, что же будет через 10 лет И вот мне уже 27

так быстро пролетело время, сейчас сижу и думаю. а что же будет через 10 лет? А у вас такое бывает?

Да, Светлана,мне тоже уже 31.А когда пролетело время,не заметила.такое ощущение,что только вчера был первый поцелуй.

Когда мне было 17, моя бабушка однажды сказала: "сегодня хоронили такую молодую женщину, 36 лет"... Я при этом подумала - "ничего себе молодая, 36 лет..."
Сейчас мне 47, а я не чувствую возраста :-)))
Любите и всегда за все благодарите! И жизнь будет сказкой!!!

Никогда не думаю, что будет когда-то. А зачем думать-то? Что будет угодно Богу,то и будет. И не надо себе голову морочить.

Ох, бывает... .
Мне уже гораздо больше 27.
Но, ты знаешь, в каждом возрасте есть своя прелесть. Жить хорошо, сколько бы тебе ни было лет. Так что не грусти, не задумывайся о возрасте. Живи! И пусть твоя жизнь будет счастливой! Удачи тебе!

может ты мне напишешь о себе так хочется стобой познакомится