Что для вас СТРАСТЬ???

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kanareika Мудрец (12615) 17 лет назад
не могу без него жить
МинеРва Гуру (3292) 17 лет назад
когда от одного присутствия мужчины рядом голова кружится и сознание отступает
Марина К Профи (948) 17 лет назад
это когда разум не работает))
Кашаня Мастер (2192) 17 лет назад
Когда очень хочется! Готова всю ночь облизывать его член! Супер!
Надежда Гуру (4250) 17 лет назад
Это просто не описать словами...хочется схватить толкнуть на кровать...и...СОРВАТЬ ОДЕЖДУ...
tomasan anderson Профи (630) 17 лет назад
Когда от его взгляда дрожишь, а от прикосновения к руке становишься мокрой )))))