Еда в Капсулах...как Вы относитесь?

Venera Key Гуру (3489), закрыт 17 лет назад
Я верю, что когда нибудь, люди станут питаться капсулами .. Вы бы хотели.. пожить в эпоху Капсульного питания..?
Лучший ответ
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
я не отрицаю,что такое может на самом деле произойдет,ведь никто не думал о том,что появятся сотовые телефоны,компьютеры,интернет,вы правы,поживем,увидим,а кто знает,может это будет единственный выход для выживания всего человечества)))
Остальные ответы
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
Это какой-то бред! Сумасшедшая идея!
Елена Просветленный (31049) 17 лет назад
Против природы не попрешь, помоему это из области ранней фантастики.Может нищие и будут питаться капсулами, как сейчас питаются БПшной лапшой. Кто захочет быть здоровым и давать полноценное потомство всегда будет есть натуральнейшие продукты и от пищевых добавок тоже откажутся.
Tata Мыслитель (7801) 17 лет назад
O net,ja tocno do takogo nedozevu.:))))
Dark Drummer Просветленный (30467) 17 лет назад
Капсулирование еды лишит ее вкуса, а значит, и удовольствия. Неприятная перспектива. Подумайте также, какие изменения это вызовет со временем в организмах. Пища не жуется, поэтому зубы могут превратиться в рудимент. Изменения затронут пищеварительный тракт, повлияют на мышцы и жировые ткани... Хуже всего придется женщинам. За счет каких запасов организма они будут вынашивать детей?