Мне прописали Аугментин 2,сказали пить 2 раза в день,5 дней....я закончила курс табл,через сколько можно пить алкоголь

Маша Божьева Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Горпенко Мастер (1914) 14 лет назад
А что, так не терпится? Дни карандашиком отмечаешь? Сколько тебе лет, Маша? На кой черт тебе алкоголь? Сейчас все говорят - наркотики, наркотики.. . А кто-нибудь задумывается о том. что алкоголь вреднее героина? Я 14 лет в наркологии проработала, Маша, я тебе это со всей ответственностью говорю. Не знаю, почему у нас в магазинах и ларьках ради выгоды продаетсяэтот яд. Все от него будет - и гепатит, и цирроз, и больные почки, и гипертония, а главный "подарок" - слабоумие и припадки. Причем пивной алкоголизм вызывает еще и расширение полостей сердца, дряблость сердечной мышцы. И лечить его куда трудней, чем водочный. Не становись зависимой от этой смертельной дряни, пока у тебя есть выбор! Ни глотка! Это просто.
Остальные ответы
Галина Иванова Мастер (1617) 14 лет назад
Через 2 недели- это в идеале. А, что уж невтерпеж?
Источник: Я- Врач