что лучше...жестокая кровавая реальность или правда, но частично скрытая?

Пользователь удален Знаток (411), закрыт 17 лет назад
тут такое дело: мой питбуль загрыз котика соседки-подружки... она его очень любит... как ей это сказать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (601) 17 лет назад
Всё тайное всегда становится явным... Я уже много раз в этом убеждалась... По-моему лож-это низко... Только смелый человек может признать и осознать свои ошибки...