Это лохотрон http://www.wmmail.ru???Ответьте честно, плиз)

Таттимбет Сейфулла Профи (613), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Оракул (85017) 14 лет назад
Нет, это не разводилово. Ты сможешь честно "заработать" около 1$ за месяц, если задницу от компьютера отрывать не будешь.
Остальные ответы
***Michael*** Мастер (1620) 14 лет назад
да, у меня даже антивирус не открывает страницу!
Чаки Гуру (4775) 14 лет назад
Там можно зарабатывать порядка 7-10 баксов в месяц, если привлечь рефералов, но, думаю, оно того не стоит.. . лучше создай собственный сайте и зарабатывай на продаже ссылок.
Пользователь удален Мастер (2004) 14 лет назад
По структуре обычная пирамида, а значит является лохотроном.
нгцеф4е е4е4е4Ученик (116) 9 лет назад
бл. . все перелазил где можно деньги в интернете зароботать без кидалов
Дмитрий Хайруллин Знаток (332) 8 лет назад
Не стоит того, есть лучше сайт, где платят и там деньги у создателей сайта, не могут кинуть заказчики, в отличии от
wmmail. ЗА месяц можно заработать 2 доллара, если сидеть по 2 часа в день. Бред.