Подойдет ли Антивирус Panda 2007 года под Windows Vista.

Adik Ultarakov Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kuzini Мыслитель (7189) 17 лет назад
чунча сам не знает да касперский с недавних пор начал работать с вистой но официально сотрудничает корпорацией Microsoft Eset Nod32 и nod32 первый антивирусный пакет который работал с VISTA вот сайт http://www.esetnod32.ru/
Источник: kuzini.ucoz.ru
Остальные ответы
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 17 лет назад
пока реально заявлено что с вистой каспер работает
Robex Мастер (1837) 17 лет назад
Привет. Потестировал Панду с фаерволом 2 месяца. Появились проблеммы. Снес, поставил Каспера6. Нашёл 5 троянов. Теперь всё работает нормально. Удач!