как переводится или что означает слово The Best!

Виктор Кулешов Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Лучшее, отобранное, проверенное временем.
Остальные ответы
Сергей Николаевич Знаток (290) 14 лет назад
автор прикалывается, по ходу.
best [best] 1. 1) от good лучший, наилучший the best people in the town — лучшие люди в городе the best years of my life — лучшие годы моей жизни the best way to obtain a knowledge of the history and culture — самый верный способ получить знания в области истории и культуры She makes the best appearance possible. — Она старается выглядеть как можно лучше. - next best thing 2) выражает высшую степень качества the best friend — самый близкий друг, лучший друг I wish we could be best friends. — Мне бы хотелось, чтобы мы стали близкими друзьями. She is my best girl. — Она - моя любимая девушка. You are the best liar! — Вы - отъявленный лжец! 3) лучший, самый подходящий It's not the best place to live if you wish to develop your knowledge and love of mountains. — Эти края - не самое подходящее пристанище для того, кто хочет лучше узнать и полюбить горы. 4) больший, значительный the best part of the week — большая часть недели It rained for the best part of their vacation. — Почти всё время, что они были на отдыхе, лил дождь. •• to put one's best foot / leg foremost — делать всё от себя зависящее to turn the best side outward — стараться выглядеть как можно лучше - man's best friend 2. ; от well I 1. лучше всего; больше всего He is best forgotten. — О нём лучше не вспоминать. The man who does best what multitudes do well. — Человек, который делает наилучшим образом то, что многие другие делают просто хорошо. - best before 3. 1) самое лучшее; лучшая часть (состояние) (чего-л. ) at best / if the best happened — в лучшем случае, при наилучшем стечении обстоятельств to be / turn out for the best — складываться к лучшему, пойти на пользу (кому-л. ) It turned out for the best. — Всё оказалось к лучшему. The technique is at best ineffective and at worst dangerous. — Эта методика, в лучшем случае, неэффективна, а в худшем - опасна. He's not in the best of health. — Он чувствует себя не лучшим образом. She is not at her best in the morning. — С утра у неё не лучшее настроение. - all the best - level best - look one's best 2) парадная одежда, лучший наряд Sunday best — лучшее платье, выходной костюм (который надевают по особым случаям) 3) всё возможное; наибольшее достижение; самая высокая степень (мастерства, умения, искусства) to beat the best — выдать лучший результат, побить рекорд, быть первым, победить She tried her best to finish the job on time. — Она сделала всё возможное, чтобы закончить работу вовремя. She equalled the world's record and beat the British best. — Она повторила мировой рекорд и улучшила рекорд Великобритании. •• bad is the best — впереди ничего хорошего не будет to be at one's best — быть на высоте; быть в ударе to get / have the best of it — победить, взять верх to give best to smb. — признать превосходство кого-л. ; быть побеждённым to have the best of the bargain — быть в наиболее выгодном положении to make the best of one's way — идти как можно скорее, спешить to send one's best to smb. — передавать, посылать привет кому-л. to the best of one's ability — в полную меру сил, способностей to the best of my belief — насколько мне известно The best is the enemy of the good. — Лучшее - враг хорошего. - do one's best - make the best of smth. 4. ; 1) взять верх над кем-л. 2) перехитрить, провести The broker piled up money by besting his clients. — Брокер накапливал деньги, обманывая своих клиентов.
Марина Романова Профи (722) 14 лет назад
существительное:
1 высшая степень.
2 самое лучшее.
3 лучшее.
kurru Профи (851) 14 лет назад
всё хорошо
великолепно
Ты лучшый и т. д.
Ирина Костарева Ученик (211) 8 лет назад
The best- самый лучший, это превосходная степень сравнения!!
виктор лоскутников Знаток (376) 8 лет назад
Ищи переводчик с английского на русский и скопируй, а потом он переведёт!
Иван Бухарицын Ученик (116) 7 лет назад
Установить0+×закрыть
Mail.RuПочта35Мой МирОдноклассники
ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
ivan_2005zxc@mail.ru
выход
Ответы Mail.Ru
Категории
Лидеры
Весна

Поиск по вопросам3

Зачем нужны баллы?
Узнать!

Наука, Техника, Языки
Гуманитарные науки
Естественные науки
Лингвистика
Техника
Вопросы-лидеры

Каково значение советской эпохи в истории России?
1 ставка
Лидеры категории
Сам-сусам
Мудрец
***РЕГИНА***
Высший разум
Леонид Тишкин
Просветленный
•••

Реклама
как переводится или что означает слово The Best!
Виктор Кулешов Ученик (101), Вопрос решён 6 лет назад
6 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Алексей Искусственный Интеллект (137434) 6 лет назад
Лучшее, отобранное, проверенное временем.
9 Нравится Пожаловаться
16 ОТВЕТОВ
Андрей Оракул (56415) 6 лет назад
лучшее
2 Нравится Пожаловаться
miha Профи (702) 6 лет назад
лучший
1 Нравится Пожаловаться
Кристинка24 Мастер (1054) 6 лет назад
Лудшее!
1 Нравится Пожаловаться
-Энира- Знаток (305) 6 лет назад
1 Нравится Пожаловаться
Татьяна Забава Мастер (1885) 6 лет назад
1 Нравится Пожаловаться
Чарлик Ученик (115) 6 лет назад
Лучший! Супер!
1 Нравится Пожаловаться
Наталия В. Оракул (62974) 6 лет назад
лучшее... зэ бэст...
Нравится Пожаловаться
Сергей Николаевич Знаток (290) 6 лет назад
автор прикалывается, по ходу.
best [best] 1. 1) от good лучший, наилучший the best people in the town — лучшие люди в городе the best years of my life — лучшие годы моей жизни the best way to obtain a knowledge of the history and culture — самый верный способ получить знания в области истории и культуры She makes the best appearance possible. — Она старается выглядеть как можно лучше. - next best thing 2) выражает высшую степень качества the best friend — самый близкий друг, лучший друг I wish we could be best friends. — Мне бы хотелось, чтобы мы стали близкими друзьями. She is my best girl. — Она - моя любимая девушка. You are the best liar! — Вы - отъявленный лжец! 3) лучший, самый подходящий It's not the best place to live if you wish to develop your knowledge and love of mountains. — Эти края - не самое подходящее пристанище для того, кто хочет лучше узнать и полюбить горы. 4) больший, значительный the best part of the week — большая часть недели It rained for the best part of their vacation. — Почти всё время, что они были на отдыхе, лил дождь. •• to put one's best foot / leg foremost — делать всё от себя зависящее to turn the best side outward — стараться выглядеть как можно лучше - man's best friend 2. ; от well I 1. лучше всего; больше всего He is best forgotten. — О нём лучше не вспоминать. The man who does best what multitudes do well. — Человек, который делает наилучшим образом то, что многие другие делают просто хорошо. - best before 3. 1) самое лучшее; лучшая часть (состояние) (чего-л. ) at best / if the best happened — в лучшем случае, при наилучшем стечении обстоятельств to be / turn out for the best — складываться к лучшему, пойти на пользу (кому-л. ) It turned out for the best. — Всё оказалось к лучшему. The technique is at best ineffective and at worst dangerous. — Эта методика, в лучшем случае, неэффективна, а в худшем - опасна. He's not in the best of health. — Он чувствует себя не лучшим образом. She is not at her best in the morning. — С утра у неё не лучшее настроение. - all the best - level best - look one's best 2) парадная одежда, лучший наряд Sunday best — лучшее платье, выходной костюм (который надевают по особым случаям) 3) всё возможное; наибольшее достижение; самая высокая степень (мастерства, умения, искусства) to beat the best — выдать лучший результат, побить рекорд, быть первым, победить She tried her best to finish the job on time. — Она сделала всё возможное, чтобы закончить работу вовремя. She equalled the world's record and beat the Brit
lina Ученик (177) 7 лет назад
автор прикалывается, по ходу.
best [best] 1. 1) от good лучший, наилучший the best people in the town — лучшие люди в городе the best years of my life — лучшие годы моей жизни the best way to obtain a knowledge of the history and culture — самый верный способ получить знания в области истории и культуры She makes the best appearance possible. — Она старается выглядеть как можно лучше. - next best thing 2) выражает высшую степень качества the best friend — самый близкий друг, лучший друг I wish we could be best friends. — Мне бы хотелось, чтобы мы стали близкими друзьями. She is my best girl. — Она - моя любимая девушка. You are the best liar! — Вы - отъявленный лжец! 3) лучший, самый подходящий It's not the best place to live if you wish to develop your knowledge and love of mountains. — Эти края - не самое подходящее пристанище для того, кто хочет лучше узнать и полюбить горы. 4) больший, значительный the best part of the week — большая часть недели It rained for the best part of their vacation. — Почти всё время, что они были на отдыхе, лил дождь. •• to put one's best foot / leg foremost — делать всё от себя зависящее to turn the best side outward — стараться выглядеть как можно лучше - man's best friend 2. ; от well I 1. лучше всего; больше всего He is best forgotten. — О нём лучше не вспоминать. The man who does best what multitudes do well. — Человек, который делает наилучшим образом то, что многие другие делают просто хорошо. - best before 3. 1) самое лучшее; лучшая часть (состояние) (чего-л. ) at best / if the best happened — в лучшем случае, при наилучшем стечении обстоятельств to be / turn out for the best — складываться к лучшему, пойти на пользу (кому-л. ) It turned out for the best. — Всё оказалось к лучшему. The technique is at best ineffective and at worst dangerous. — Эта методика, в лучшем случае, неэффективна, а в худшем - опасна. He's not in the best of health. — Он чувствует себя не лучшим образом. She is not at her best in the morning. — С утра у неё не лучшее настроение. - all the best - level best - look one's best 2) парадная одежда, лучший наряд Sunday best — лучшее платье, выходной костюм (который надевают по особым случаям) 3) всё возможное; наибольшее достижение; самая высокая степень (мастерства, умения, искусства) to beat the best — выдать лучший результат, побить рекорд, быть первым, победить She tried her best to finish the job on time. — Она сделала всё возможное, чтобы закончить работу вовремя. She equalled the world's record and beat the British best. — Она повторила мировой рекорд и улучшила рекорд Великобритании. •• bad is the best — впереди ничего хорошего не будет to be at one's best — быть на высоте; быть в ударе to get / have the best of it — победить, взять верх to give best to smb. — признать превосходство кого-л. ; быть побеждённым to have the best of the bargain — быть в наиболее выгодном положении to make the best of one's way — идти как можно скорее, спешить to send one's best to smb. — передавать, посылать привет кому-л. to the best of one's ability — в полную меру сил, способностей to the best of my belief — насколько мне известно The best is the enemy of the good. — Лучшее - враг хорошего. - do one's best - make the best of smth. 4. ; 1) взять верх над кем-л. 2) перехитрить, провести The broker piled up money by besting his clients. — Брокер накапливал деньги, обманывая своих клиентов.