верите ли вы что что вкусно готовить это талант от бога???

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
Талант у человека виден с детства. Его надо только развивать.Иначе он прет изо всех щелей. Я считаю,что это действительно так)))мой сын начал "готовить"лет с двух,на него надевали фартушек и он бабушке и маме помогал лепить вареники и пельмени,ему это очень нравилось
С годами уровень профессианолизма достиг определенного мастерства,сейчас ему 10 лет и он мастерски готовит маме всякие бутерброды,различные канапе,горячие бутерброды в СВЧ,я считаю,что талантам надо помогать,чтобы страсть к кулинарии с годами не тускнела и не свелась к пошлой любви вкусно поесть,вот,немного поговорила с Вами)))
Остальные ответы
Helen Brown Мудрец (17933) 17 лет назад
Я об этом ЗНАЮ - мой папа великолепно готовил!
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Готовить нужно только в хорошем и веселом настроение - вкуснятина обеспечена!
Tata Мыслитель (7801) 17 лет назад
daze neznaju kak otvetit.mozet vsio delo vo vkusah i navike.
Растунция Гуру (4605) 17 лет назад
это искусство, значит - талант.
Алекс Кирин Мастер (1088) 17 лет назад
Лучшие повара - мужчины. А лучшие поварихи - женщины.
NJM Гуру (3009) 17 лет назад
Я думаю было бы желание,и готовить научишься.
С закрытыми мирами не дружусь! Просветленный (31263) 17 лет назад
Несомненно! Но как говорят - на Бога надейся, а сам не плошай.
Конфетка Мастер (2038) 17 лет назад
Не верю. Считаю. Было бы желание.
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
Я верю в это! Можно всю жизнь учиться готовить и ненаучиться совсем! А я как-то сама научилась! Еда это творение того, кто её готовит! Не каждому дано!
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
могу сказать
что я готовлю просто..супер...
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
Да, однозначно. Но научиться готовить можно. Это будет просто хорошо и по-домашнему. а от бога это с изысками
ALEX Ученик (182) 17 лет назад
Конечно ДДДДААААА!
Татьяна 13 Просветленный (24502) 17 лет назад
Это собственные "наработки" из прошлой жизни.