Секс до Брака???

Йоптимист Мудрец (10803), закрыт 17 лет назад
Лет 100 назад вас бы в Сибирь сослали за такое вольнодумство, господа!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина *** Профи (661) 17 лет назад
Слава Богу эти 100 лет оказались позади)))
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
лет через 100 тебя за такой вопрос сошлют...
Юлия Мастер (2192) 17 лет назад
А если в браке вы не сойдетесь темпераментами,тогда что?
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
меня б не сослали, я пральна жила до брака :-)
Angela Мыслитель (9165) 17 лет назад
vow a schas mne oc. nujno Sibir popast'.>>>>>>
Jal'
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
а теперь у нас демократия....отношусь я к этому как к опыту....
Эммануэль Мыслитель (7192) 17 лет назад
Сейчас же всё наоборот------Брак до секса????Типо непозволительная глупость)))
Алёна Гуру (4338) 17 лет назад
Девушка нафиг вспоминать что 100 лет назад было. Или вы до сих пор живете тем временем? Глупости. Надо до брака нагуляться, и мужа попробовать будущего в сексе. А не чтобы потом жениться и гулять направо и налево. Вот это вольнодумство.
Алсу - Гуру (4313) 17 лет назад
Секс до брака, почему бы и нет..
До брака или нет решает для себя каждый - индивидуально
У некоторых народов секс до брака не возможен,т.к. девушка побывавшая с кем-то другим уже не является чистой и невинной....
Девственность - это лишь простая формальность...
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
На самом деле секс до брака был всегда. Просто раньше это не имело современной огласки. Сейчас добрачный секс-это норма. Разве не так?