Привет, АВТОМОТО Новости от HONDA. :))

Трутень в тапках Просветленный (21084), закрыт 17 лет назад
Небольшая ошибка, всего в две цифры, вкралась в более чем 1,2 миллиона инструкций по эксплуатации автомобилей Ноndа и Асurа. Вместо префикса 888 в номере телефона был указан просто 800, в результате чего все пытавшиеся звонить в горячую линию Ноndа попадали в службы «секса по телефону» !
Сюрприз, конечно, пикантный, но всё же малоприятный, особенно для компании. А вот для той. самой службы «секса по телефону» — наоборот, ведь за каждую минуту расспросов о машине у девушки с томным голосом компания получала по одному доллару. Нопdа заверила всех, что уже разослала владельцам «эротических инструкций» исправления.
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
гы дык мож это специальная акция была....Хонда& секс по телефону....
Остальные ответы
Марьям Гуру (3205) 17 лет назад
Представляеш жена дома получет счет за звонки в такую службу.А ТЫ ДОКАЖИ ПОТОМ ЧТО МАШИНКУ ИСКАЛ.Бедные мужчины.
Mechs Мыслитель (5716) 17 лет назад
Баян это. 800 -во всем мире - служба горячих телефонов за счет принимающего звонков.