как вам косолапая саша вертинская и дылда - таша строгая в роли советчиков по стилю?

shadow Оракул (89120), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Inna * Мастер (1312) 18 лет назад
))они-то может и ничего. .
только после их стилистических изысков тетки уж больно одинаково выходят.
и как-то по-блядски выглядят.
Остальные ответы
anilag Гуру (4009) 18 лет назад
Несколько раз смотрела и бросила.
Неинтересно мне. Не находит их передача во мне никакого отклика.
Света Светлая Мастер (1895) 18 лет назад
Полный отстой.Но меня прикалывает то,что моя подруга.мать и бабушка,приятная женщина.умная и интеллигентная.в это время прилипает к телевизору.типа смотрит,как правильно одеваться.Что эти уродки могут ей посоветовать? У нее прекрасный вкус.чувство меры.А начинаю подруге говорить про эту передачу - обижается,и сидит как привязанная к ТВв это время