Kak vi dumaete, esti li drugaia jizni vo vselennoi?

CPJ Профи (537), закрыт 17 лет назад
I esli da, oni drujeliubni?Kakoi ih umstvenii i tehnicheskii potential?
Vashe mnenie.
Лучший ответ
IM Знаток (285) 17 лет назад
Всегда есть, например, учёные нашли жизнь у спутника Юпитера - Европа. Это похожа на землю.
А насчёт дружелюбности и технической развитии: Совсем по разному, какие цивидизации попадётся к землянам.
Техническая отсталость совсем по разному. Для нас, у них совершенее, и наоборот. Кароче, мы боимся теракт из космоса. Пойми меня правильно, у них есть космические корабли, атакуют куда и где угодно. Дружелюбные цивилизации всегда поприветствуют, но дело времени.
Остальные ответы
npa Мастер (1242) 17 лет назад
всякие есть .и более развитые и ещё зарождающиеся цивилизации
Александр Филиппов Мастер (2001) 17 лет назад
тебе от этих мнений жарко или холодно?
Володян Профи (586) 17 лет назад
вселенная бесконечна. микроарганизмы, тоже жизнь, давно найдены, а если ты имеешь ввиду разумных существ, то я уверен на 99.9% что бесконечной вселенной есть разумные существа помимо людей!
P N Знаток (410) 17 лет назад
да может быть нет
Cargo Знаток (270) 17 лет назад
Да, есть. Следуя логике - учитывая размер вселенной (а она бесконечна), то вероятность развития других жизненных форм большая. Но от того, что мы настолько далеко находимся друг от друга - мы не видим и не знаем о других.