Проколоть бровь?

Miss Mila Мастер (1366), закрыт 17 лет назад
Может кому-то этот вопрос покажется глупым, но я уже месяц мучаюсь вопросом, проколоть мне бровь или нет... Что вы думаете по этому поводу???
Лучший ответ
Алеся Телеглаз Ученик (248) 17 лет назад
Проколи. Я думаю тебе справа оч пойдёт. Канеш ещё модно. Я язык проколоть хочу или тож бровь. Но ближе к лету. Это круто. und very sexy))
Остальные ответы
K.OKS Профи (634) 17 лет назад
Моя подружка может проколоть тебе бровь за 500р... она професианально занимается пирсингом... .

А если с ней договориться, то можно чуть дешевле
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
лучше нос.
я тоже долго думала,
если бровь, то может сильно упасть зрение
экслибрис Гуру (4019) 17 лет назад
нет, конечно! без этого ты что - сама себе не нравишься????
JackDaniels Мастер (1251) 17 лет назад
Девушка, зачем такую красоту портить? Не надо вам оно.
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
а что останавливает? коли её!))) потом еще коли! коли и коли!
GamZeli Гуру (2784) 17 лет назад
тогда будешь срабатывать на всех металлоискателях.. . к тому же это не придает женственности...
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
лучше кольцо в нос.. прикольнее
Пользователь удален Знаток (449) 17 лет назад
Нет ну случается же такое: хотел съязвить, уже занес грозную пятерню над клавой и вдруг.. . понял что ты прекрасна и нравишься мне.. . ыыыы
Надежда Бордунова Знаток (271) 17 лет назад
не стоит... портить своё прелестное личико.... это я тебе чесно говорю.... т. б это уже не модно
Пользователь удален Гуру (4547) 17 лет назад
это, конечно, ваше дело, но мне не очень нравится. для детей это все. ну сейчас нормально, к 30 уже как-то глупо.
Аннна Соленкова Мастер (1547) 17 лет назад
как хочешь конечно но ты же не панк надеюсь
Пользователь удален Профи (648) 17 лет назад
Конечно прокалывай, я уже 2,5 года хожу с пирсом....нравится самой и окружающим, и никак это не влияет на зрение...Вот
специалист Гуру (2748) 17 лет назад
Если вам не хватает собственной проколотой брови как к примеру воды ...делать нечего идите в салон, но помните не все во что вы верите сегодня останется таким же незыблимым через три - пять лет...