Возник вопрос - Почему именно в час пик, так стараются ехать пожилые люди???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344594), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
шведович Оракул (73955) 14 лет назад
Самые подробные новости, это в траспорте, магазине и на приёме у врача!!!)))
Остальные ответы
роман Просветленный (29311) 14 лет назад
не только ехать, но и по магазинам шастать....
чудоПросветленный (30840) 14 лет назад
а ты старым не будешь
роман Просветленный (29311) буду....но буду знать,что на пенсии ...и когда вылезать в магазины...
Noblesse Oblige Просветленный (26126) 14 лет назад
приехать пораньше чтоб купить подешевле
чудо Просветленный (30840) 14 лет назад
явно работают-моя знакомая до 80 лет работала, да и я туда же, но на машине-иногда на трамвае
Пользователь удален Мудрец (11417) 14 лет назад
утром ...потому что собес или выплаты, пенсия, сберкасса, рынок.... везде очереди. чтобы везде успеть.... а в обед... обратно едут))))... поэтому и попадают в час пик
Віта-Ю:) Просветленный (24411) 14 лет назад
потому, что в час пик едут все. в том числе и пожилые люди. всем куда-то надо. на то он и час пик.
светлана зернина Мастер (1380) 14 лет назад
да они с утра до вечера катаются проезд-то бесплатный
Наташа Оракул (80575) 14 лет назад
Это вопрос не сейчас возник! Он Вам давно покоя не дает!
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781812) 14 лет назад
И куда собралась в выходной?!)))))) )
Нет для походного человека и выходного дня))))
Источник: Приветик)))
Юлия Кулешова Гуру (3909) 14 лет назад
Как всем известно, что пожилой народ любит вредничать! И час пик тоже не исключение!))))) 00
Пум-пурум Просветленный (25080) 14 лет назад
позлить молодеж.. .
не дать им посидеть хотя бы эти 10мин. в метро
Баркодавр Гений (72996) 14 лет назад
Не хватка общения, тяга к людям.... Так они стараються быть в центре событий, ощущять себя нужными....
Источник: Личное мнение.
Золотая Лиса Оракул (53770) 14 лет назад
Нет, их рано-рано утром много.
и в обед.
А в час пик мы от усталости все становимся на вид пожилыми)))).
Любовь Попова Просветленный (23475) 14 лет назад
Странное деление людей! Может быть вывесить табличку: " Пожилым с такого-то часа ездить запрещается! "? Ведь если бы не было часа пик и всех его неудобств, такой вопрос бы и не возникал, т. е. Вам бы так и не казалось, что пожилые едут именно в час пик! Следовательно, виноваты не пожилые, а причина может быть в работе нашего транспорта? :))))