вы считаете современную россию империей зла?

digital hippie Гуру (4664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Woody Woodpecker Мыслитель (7232) 17 лет назад
Большая чёрная яма из безпредела силовиков,взяточничеств,народного пьянства и всеобщего пофигизма :(
Остальные ответы
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 17 лет назад
весь мир отворачивается от россии в последнии 10 лет
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Нет. Но считаю ее страной, где правит ЗЛО, но не знакомства, любовь и отношения
Мастер Мастер (1737) 17 лет назад
Нет, почему? Есть другие страны!!! Почему их не считают???
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Дурости, жадности и пофигизма. Чем выше статус империалиста, тем эти качества больше выражены.
Роман Гуру (3549) 17 лет назад
Не считаю. Мы просто защищаем свои интересы, в том числе геополитические в других решгионах мира. Мы ни на кого не нападаем как США и НАТО, мы не строим за пределами РФ военные базы, ракеты.
PILOT Мудрец (10442) 17 лет назад
прощай-немытая РОССИЯ -страна рабов ,страна господ ,и вы ...это классика,дожить ,бы -до лучших времен,трудно верится-,очень....
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Россия - это сердце Мира.
специалист Гуру (2748) 17 лет назад
Скорее нет чем да, хотя наши СМИ так исправно пудрят нам мозги, что многие люди долго будут еще оставаться в неведении о реальности в мировой политике
Тануки-ушелец Гуру (3446) 17 лет назад
Российцы, без обид, вы люди харошие, ну правда.
А вот империя в которой вы не выбирали родиться не очень.
Переимела всех соседей, всех по-ханжески поучает, а внутри самой такой сифилис....
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Современная Россия это совсем не империя , но зла для собственного народа наши правители делают очень много
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Россия это моя Родина, а её не выбирают а любят такой , какая она есть...Просто у нас свой путь развития, отличный от западных идеалов... на это много причин : начиная от монголо татарского ига и заканчивая противостоянием СССР и США, если мы начинаем отстаивать свои национальные интересы, и вести самостоятельную внешнюю политику, как тут же мы становимся империей зла, а кто такие США - это же агрессор, все войны в конце 20 века с участием США, а внашем веке так вообще в отсутствие балланса сил некому остановить янки..
Helen Brown Мудрец (17935) 17 лет назад
Каждое государство как структура - отнюдь не райский сад....