стрижка или красивые локоны?

Юлия Профи (583), закрыт 17 лет назад
никак не могу определиться: подстричь волосы или отпустить, и еще выпрямлять или укладывать естественно вьющимися... помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
локоны!короткие волосы у тех,кому лень следить за длинными!
Остальные ответы
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
dlinnye volosy mozhno ukladyvat, kak hochesh,postoyanno menyatsya....luchshe ne stroigi
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
Пока молоды - пусть будут свои локоны. Потом - будет видно.
Kosmy Мастер (1151) 17 лет назад
Не нужно стричься коротко, просто сделай удлиненную стрижку, ступеньки по всей голове с челкой на бок. Это моя любимая стрижка, тебе пойдет и купи себе выпримлялку ))) для волос..
Лера Мастер (1047) 17 лет назад
помоему лучше локоны, ну у каждого свой вкус
natalia1995 Мыслитель (6529) 17 лет назад
Пока молодая - конечно локоны! А со временем - Стильная стрижка, ну это где -то после 40 .
MaZd@ Мастер (2263) 17 лет назад
Красивые и длинные волосы горазо лучше,сама отращиваю.)))
Юлия Мастер (2192) 17 лет назад
Естественность лучше всего, особенно весной, особенно молодой!
suck a lollipop Гуру (3314) 17 лет назад
Конечно же локоны!!!
Евгения Знаток (260) 17 лет назад
каждому идет свое, поэтому думай сама
ЛИКА:) Гуру (2864) 17 лет назад
к твоему овалу лица подойдут кудри! а выпрямленные будут удленять лицо, а раз оно у тебя не округлой формы значит кудри