Моему ребенку на украинском языке задали придумать бесконечный стих. Неважно на какую тему.Какой нибудь небольшой стишок

Надя Снежкова Ученик (168), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина Лагутина Мыслитель (6892) 14 лет назад
про попа и собаку на украинский переведите
Камила Джакупова Мастер (1425) 14 лет назад
Єдина

Ти край мій єдиний,
Моя Батьківщина,
Для мене одна ти, моя Україно.
Ти чорнеє море, ти неба блакить.
Ти сонце, що в небі
Для нас мерехтить.
Ти взимку-Карпати,
А влітку ти-Крим.
Єдина для мене,
Ти в серці моїм.

Тепер назавжди я
Цю мить пам’ятаю:
Стою перед вами,
Вірша вам читаю,
Радію веселому блиску очей.
Стою на майдані,
Дивлюсь на людей.

Стою за свободу, за чесність,
За волю, стою за майбутнє.
За правду, за долю
Бо тут народилась,
Бо тут я живу,
Бо я поважаю державу свою.
ВеСтА {иВаНоВнА}-) Ученик (99) 14 лет назад
У попа была собака, он ее любил, она съела кусок мяса он ее убил. Памятник поставил, надпись написал у попа была собака он ее любил она съела кусок мяса он ее убил памятник поставил надпись написал.... на украинский переведите и все!
Ponyta Мудрец (10512) 14 лет назад
На руском могу:
Один верблюд идет, второй верблюд идет, третий верблюд идет, и весь караван идет.
Один верблюд устал, второй верблюд устал, третий верблюд устал, и весь караван устал.
Один верблюд упал, второй верблюд упал, третий верблюд упал, и весь караван упал.
Один верблюд подох, второй верблюд подох, третий верблюд подох, и весь караван подох.
Мне этих верблюдов жаль, и весь караван тот жаль, и песенку я свою, про тех веблюдОв пою.... Один верблюд идет....
Иван Елецкий Мудрец (11342) 14 лет назад
Какой ужас! В каком вы классе? Где живёте? Я боюсь, что и нам такое светит