Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ходила на фильм Лжное искушение....

K.OKS Профи (634), закрыт 14 лет назад
Чуть не уснула...незнаю, может он мне не понравился из-за того что я весь фильм хотела в туалет....а может потому что я повелась на рекламу, где была Анджелина Джолли....Кароче...А ВУАМ КАК ФИЛЬМ? Поделитесь впечатлением!
Лучший ответ
Жасмин Профи (613) 14 лет назад
Я тоже хотела, но предварительно заглянула на сайт киниоафиши, поитала отзывы ...и передумала. Все отзывы на Ваши похож. В резултате сходла на фильм "Слуга государев". Интересно, душевно так.
Остальные ответы
FrEd Гуру (4000) 14 лет назад
я тоже не воткнул, в чём там дело ) всё-таки Де Ниро актёр гораздо лучший, чем режиссёр. очень действие затянуто.

кроме в общем-то тривиальной мысли, что в некоторых профессиях приходится выбирать, что дороже - преданность государству или семья, больше из фильма нечего и почерпнуть...
Источник: личное впечатление
Анастасия Макушина Профи (703) 14 лет назад
мне еще не как, я не сморела, хотя у меня была возможность, но билеты были на руках, только время не подходящее, поэтому просто подарила билеты, можно сказать, первому прохожему))) А так хочется посмореть больше из-за Анжелины)) ну вот то что он идет 3 часа это жесть, поэтому лучше дома смореть, или горшок в кино с собой взять)) тож вариант, но не очень....
АННА Гуру (3613) 14 лет назад
Фильм тупой! Не знаю почему мой МЧ всегда выбирает именно такие!
До этого он меня водил на "Вавилон", после получаса просмотра я увела его из зала!
Похожие вопросы