Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать бессмертным?

Вадим Матусов Знаток (401), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152375) 14 лет назад
А. С. Пушкин

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.

Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит —
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.

Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
И назовет меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык.

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокий век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал.

Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца.
Остальные ответы
Константин Стрельцов Знаток (303) 14 лет назад
стать лидером одной из держав, владеющей атомным оружием и устроить небольшую победоносную войну...
Сергей Юхимов Мастер (1435) 14 лет назад
Будь праведным и получишь жизнь вечную!
Еленка Мудрец (10481) 14 лет назад
а мы и так бессмертны
SagittariuS Гуру (2561) 14 лет назад
Создай бессмертное творение. Как Пушкин, например. И в памяти потомков ты будешь бессмертен. Других способов, пока не придумали.
Карабас Барабас Высший разум (175567) 14 лет назад
Так же, как им стал Кащей Бессмертный. Загнать иглу в яйцо и т. д.
Скромная Девочка Профи (504) 14 лет назад
Мостики к молодости

Курцвейл сравнивает организм человека с машиной, запрограммированной на определенные действия. Машиной, конечно, сложнейшей, но не настолько, чтобы в ней нельзя было бы разобраться. И понять, почему она ломается. На основе этого Рей и строит свою стратегию, которую называет «мостиками к бессмертию» . Три ближайших «мостика» якобы уже просматриваются. А по первому так и вовсе топают миллионы людей. По сути, он построен из таблеток и препаратов, имеющих хоть какой-то, пусть даже минимальный, омолаживающий эффект. Их обязательно надо пить, мазать, вкалывать, советует Рей. Чтобы не одряхлеть на пути ко второму мостику. Или, не дай бог, не помереть.

Второй мостик - генетический. В его фундамент Курцвейл кладет недавние исследования «соклубника» Ричарда Уэйндрача из университета штата Висконсин. Тот обнаружил, что человеческие ткани изнашиваются с разной скоростью и по разным причинам. А с генами при этом происходят странные вещи: одни, которые десятилетиями были активными, вдруг перестают подавать команды. Другие, наоборот, пробуждаются. Ученые уже близки к тому, чтобы понять, от каких именно генов зависит увядание организма.
Федор Черенков. Мастер (1209) 14 лет назад
Сделайте так, что-бы вас укусил Кащей бессмертный.
wolf rabinovich Оракул (87223) 14 лет назад
Сделай человечеству какую-нибудь гадость. Ну к примеру как ульянов революцию и тебя тоже засушат и положат в мавзолей, будешь вечноживым засранцем!
Ариадна Просветленный (23054) 14 лет назад
Изобрести эликсир бессмертия. А лучше сделать для человечества что-то хорошее, выдающееся (в науке, в искусстве, в спорте... ) и ты будешь жить вечно (в памяти всех последующих поколений).
vladimir byimer Ученик (205) 8 лет назад
это невозможно есть лишь одно бессмертное существо на планете это медуза Turritopsis Nutricula.
Артём Фёдоров Ученик (175) 8 лет назад
xXx !!!НЕТ НИ ЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО !!!xXx