Помогите пожалуйста

N Знаток (410), закрыт 14 лет назад
у меня стоит soundmax и когда я хочу открыть панель управления то ничего не выходит и еще на занчке soundmax нарисован красный круг и когда наводишь на значок пишет Нет аудиоисточника SoundMax Панель управления SoundMax нельзя использовать!
Помогите а то никак не могу настроить микрофон
Лучший ответ
Wert Мудрец (11017) 14 лет назад
Пуск, Панель управления, Звуки и аудио устройства, вкладка "Аудио", поле "Запись звука" (выбираешь устройство) и не забудь на кнопку громкость нажать, там дополнительное включение и звук для микрофона. И на вкладке "Громкость" кнопка "Дополнительно" - посмотри какое устр-во воспроизведения, возможно вместо наушников колонки стоят