А вы меня любите?

марс ахметов Гуру (4751), закрыт 17 лет назад
я вас очень)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
konefno!))))))))))))))kak je tebya nee lyubit aaa?:)))))mu44 beregi sebya
Остальные ответы
SoulDeath Мастер (1340) 17 лет назад
И мы тебя! Очень очень!))
Александр Солнцев Знаток (449) 17 лет назад
да ты что а за что?? встречный вопрос! Я тебя не знаю поэтому сказать да это подхолимство сказать нет это не правильно вот и решай сама кто прав!
Футболист Мастер (1404) 17 лет назад
А пришли мне фото, но как человеку который меня очень любит я могу даже номер моей мобилы сказать 89171626824 пиши!!!
Андрей Мастер (1154) 17 лет назад
Ты хочешь поговорить об этом? =)
дядяМИТЯ Мастер (2486) 17 лет назад
Не лги, меня трудно полюбить...
Макс Шелепов Гуру (2992) 17 лет назад
Я люблю другую. А ты мне наверное нравишся.
Кот Мастер (1107) 17 лет назад
эээх вот он позитивный человечек...прямо хиппи всех любит...мир тебе Юля