Хотелибы вы такие волосы или слишком длинные?

Лина Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45277) 14 лет назад
По локоть достаточно. Это длинновато уже.
Феленка Мудрец (12108) 14 лет назад
Нет, как представлю сколько времени их сушить!
Nero Ученик (179) 14 лет назад
Перебор малость!!!
Musia Гуру (4407) 14 лет назад
нееееть. такие длинные не хоцца!!!
Jessica Rabbit Мастер (1239) 14 лет назад
Нет. Во-первых, дома за ними сложно ухаживать, и ничего красивого в них нет, просто длинные и всё.А во-вторых, с такими волосами никакую нормальную причёску не сделаешь. Или пучок или коса. Скучно и немодно.
Наталья Гололобова Гуру (2934) 14 лет назад
Когда была молодой тоже такие носила, а потом отрезала много проблем с ними. Хотя очень красиво конечно.
Олечка Олечка Гуру (3414) 14 лет назад
Красивые конечно. Но в современном жизненном ритме уход за такими будет проблемным.
Неизвестный Мудрец (12912) 14 лет назад
фу блин!! ! жесть! жуть! чмо! моё мнение, что если волосы ниже пояса-это пакли! а по пояс самое то! ну естественно чтоб они здоровыми были!
жека Ученик (166) 14 лет назад
ужас. ладно длинна, но они же бесформенные!
Леночка Гуру (4147) 14 лет назад
О да! Я о таких мечтаю! Только я бы сделала какую-нибудь стрижку! А то так не очень смотриться!
Аня Профи (933) 14 лет назад
Какой чудесный солнечный поток! Кто эта девочка? Хочу увидеть её глаза.
Cторона Х)) Профи (894) 14 лет назад
КОШМАР. ЭТ ПРИЧОСКА АЛЯ БАБА Нюра их саўХОЗА
Наталья Профи (813) 14 лет назад
Я бы укоротила на см.... 30