Что мне делать?

Ёжик Мастер (1041), закрыт 16 лет назад
Что мне делать?? ? парень уежает, сам не знает куда! Я не могу его отпустить, но и не могу всё бросить, семью и уехать с ним! Я щас в таком тупике! ! Помогите!!!! пожалуйста!!!! Что мне делать???
Дополнен 17 лет назад
Андрей ...Нормально!!!!я если я могла решить сама, не спрашивала бы!
Лучший ответ
Sasha Мастер (1157) 17 лет назад
У меня такое было! Я тоже думала не могу уехать, но по прохождению трех недель поняла что не могу без него и поехала к нему.родители поняли и отпустили.так что не бойся.
Остальные ответы
Taтьяна Гуру (4539) 17 лет назад
а почему ты не можешь его отпустить?
Alla Мудрец (14058) 17 лет назад
это очень сложно....и думаю,что разумный совет вам здесь никто не даст
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 17 лет назад
Куда это он ,а как-же ты.Отпусти куда он бежит что так не обходимо,уежать.
grayint3 Гуру (3571) 17 лет назад
Если любовь - пускай едет создавать уют.. . Если сможет - построит для вас очаг, а если нет - вернется поняв что зря уехал. Время невластно над настоящими чувсвами, а расстояния тем более!!!!
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
Что значит "уезжает сам не знает куда"? в командировку? на сколько? Есть два варианта - если сильно любишь, то уезжай с ним, а лучше дождись его, расстояние и время проверят вашу любовь. Удачи вам))
Наташечка Мастер (1573) 17 лет назад
По-моему, он просто сам незнает чего хочет...ты подумай хорошо, нужен он тебе или нет!Если он хотел с тобой быть, то сделал бы все, чтобы ты с ним поехала!
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
А он вас сильно зовет? Или это ваше решение. Помните - позови меня в даль светлую. Если вы ему очень нужны - он найдет способ вас увезти, а если нет - то ваше счастье еще за поворотом.
Freeman Мастер (1211) 17 лет назад
Странность! Что значит уезжает не знает куда?)) решай сама! все зависит только от тебя самой
Марина Зотова Мастер (1181) 17 лет назад
потерпи немного пускай уезжает, заодно чувства проверите, исли он не пропадёт там, тогда собирайся и езжай к нему
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
Пусть едет! Если ты ему нужна - он вернётся! А если нет - тогда значит бог отвёл от тебя этого гада!
holaolya Знаток (306) 17 лет назад
конечно же едь с ним! разнообразие ...(лучше потерять привычную обстановку,чем любимого человека)
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
пусть сначала едет один, обживется там, прозондирует почву, если всё будет хорошо и вы переезжайте, а не получится, вернётся.
мой муж уехал сначала один, я год без него жила, ещё училась, всё это время смс общались. он как обосновался,встал немного на ноги, я закончила и переехала к нему. родители дали добро.
тогда мы ещё не были женаты, а теперь у нас и сынок родился.
всё будет хорошо, главное всё обговорите с вашим молодым человеком. будет очень тяжело, но жизнь такая вот штука. удачи.
Артём Профи (652) 17 лет назад
странно!а может он от тебя бежит?отпусти его!и подожди время всё покажет!понимаю что трудно нам легче говорить чем тебе решать!но главное не совершай глупасти!подожди!
Анастасия Мастер (1410) 17 лет назад
Я бы не посоветовала бы тебе с ним ехать, т.к. он тебе не гужен. Просто постарайся забудь его и отпусти, пожелая ему счастья!
И будешь сама счастливой