Как правильно наносить на лицо тональный крем? (что бы он дольше держался)

МореЛето Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬКА Ученик (74) 14 лет назад
сначала нанести увлажняющий коем и дать впитаться. А затем наносить тональный, причем не спонжем, а пальчиками. и все будет. О. К.
Остальные ответы
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19561) 14 лет назад
Наносить на увлажняющий крем. Я, например, наношу спонжиком-получается ровнее, чем пальцем или кистью. Припудриваю, держится пока не смою :)
Наталья Вербовец Ученик (246) 14 лет назад
Есть спец. базы под макияж предназначенные для этого, а наносишь ты спонжем, пальцами или кистью это не имеет значения.