Меня хотят приворожить
Ни когда не обращал внимание, на свой голавной убор, буквально 2 дня назад нашел у себя в шапке Нить желтого цвета связанную в три узелка на расстояние. Что это могло быть?
порча на узлы, называмые наузами. Возможно приворот, да. делается на то, чтобы все ваши мысли были только о той особе, которая сделала науз. такого рода подклады нельзя просто выбросить, их нужно переадресовать, проще - переложить на другого человека, как правило, действенно, если подбросите человеку с тем же именем, что и у вас, ну или вернете сделавшему.
Дурак ты)))))))))))))))))))))))))))))))))
Чушь! Не верь!
Кто крепок духом, того не приворожить, ни сглазить нельзя!
Важно лишь то, во что Вы сами верите!
С другой стороны, подобная находка говорит о том, что у Вас есть враг, или недоброжелатель! Оглянитесь вокруг! Подумайте, кому Вы перебежали дорожку! Возможно, надо исправлять ситуацию в плане личных отношений, пока тот, кто это сделал не перешел к более действенным мерам! Постарайтесь чтобы у Вас не стало врагов! (В том смысле, что надо помериться со всеми, с кем это возможно!) .
Покладистым людям живется легче! Их все любят!
Не ешь и не пей из чужих рук, а гадость, которую находишь необходимо зажигалкой... и предположение у тебя верное... ну ты же не хочешь жить с девушкой вопреки своей воли... выбор должен быть только за тобой... и подарки постарайся тоже не принимать... удачи...
Все это ерунда! Вам показалось!
Виктор - это победитель И в нитки веришь?