Как поговорить с мамой о сексе?

Мама знает что у нас с моим парнем был секс..она запретила..и у нас больше года нет секса..сами понимаете очень тяжело,отношения разладились..мы с ней говорили и она сказала что нам можно когда я выздоровлю по женски..сейчас всё нормально,и теперь когда я пытаюсь ей сказать что нам уже пора,она отходит от темы..(как ей сказать что нам необходимо!и как начать с ней эту тему чтобы она уже точно разрешила?

Ужас какой то! У мамы разрешения спрашивать переспать с парнем? Вы то, ладно, видимо еще молоды, а ваша мама это что то! Вам совет _-такие вещи с мамами и папами не обсуждаются. Раньше надо было разговаривать.

Вы с мамой общего языка сейчас не найдете. Она не может вас поддержать, т. к. не уверена в ваших отношениях. Вам лучше здесь уже двигаться самой, как велит ваше сердце. Мама просто должна увидеть факт, что вы взрослая и решаете сами. Кстати если и с сексом отношения будут не те, что нравятся, придется оставить парня и двигаться дальше без него. Когда есть секс, парню уже нечего с вами достигать, вы уже принадлежите... Это к разговору о предложении. На этом этапе парень должен сделать предложение

смотря какие женские болезни у тебя были--выходи замуж-и спи себе..

А тебе так тяжело прожить без секса?