как можно заработать деньги студенту? раздавать брошюрки и расклеивать объявления сразу отбрасывается

Раиса Кухаренко Мастер (1508), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Осипенко Профи (854) 14 лет назад
было бы желание, а работу найти всегда можно : от дворника до бармена, от курьера на полставки до разносчика пиццы и пр. пр. пр.
Остальные ответы
Ёжик-Кактус Мудрец (14583) 14 лет назад
Можно в детский сад устроиться
Ярослав Мастер (1885) 14 лет назад
Пишите курсовые, дипломные за деньги.
Раз вы перебираете работой
Анна Харук Ученик (103) 14 лет назад
Платят очень мало, но может пригодится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. На безрыбье и рак рыба. Если совсем ничего, то ...пробуй.
Васильевич Знаток (408) 14 лет назад
если вечерник - лучший вариант искать по специальности, если дневное - наверно только в сфере обслуживания...
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 14 лет назад
Если студент будет развешивать брошурки, то он повышает шанс развешивать их всю жизнь! Студенту учится надо, любая работа это ущерб учебе! Потом кучи выпускников бегают и ноют что везде нужен блат, ацкий опыт и прочие регалии успеха! ?
Максимум что может себе позволить студент, это после 3-го курса работать помошником по профилю будующей профессии. Но для этого нужно уметь чтото делать! Помошники-студенты есть почти в каждой конторе. Например в фирме где работаю я, их 5 человек, у них гибкий график, как правило или через день или после обеда до вечера.
И в вакнасиях такие обьявления бываю редко, т. к. такие сотрудники находятся быстро!
jemili Мастер (1746) 14 лет назад
Пишите статьи. Журналисты в интернете - это те, кто наполняет контентом сайты, форумы и блоги. Пишите на любые темы. ( Например, посмотрели фильм - пишите отзыв) . Подробнее прочитайте здесь - http://kliking.ru/dopolnitelnyj-zarabotok-v-seti/oplata-za-napisanie