Я люблю Россию со всеми ее недостатками, а Вы

Роман Гуру (3549), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлена Знаток (407) 17 лет назад
и я!! и я!!! гляньте сколько нас тут патриотов собралось!!!!а давайте ВСЕ возьмемся за устранение недостатков!!!?
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 17 лет назад
А я люблю Россию без недостатков. Родина - не человек, в ней недостатков не бывает.
Пользователь удален Гуру (3240) 17 лет назад
это какую ты Россию любиш ьс ее недостатками, а людей с их больными недостатками в уме ты тоже любишь?
Роман Ковалев Мыслитель (8626) 17 лет назад
не за что её любить
люблю свою Родину
Пользователь удален Мастер (2028) 17 лет назад
Люблю! а недостатки устраняются по тихоньку!
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
Россию люблю, недостатки- нет
- Мастер (2160) 17 лет назад
Красавец! Ты мне друг !
Пользователь удален Гуру (3130) 17 лет назад
Я бы тем, кто живет в России, давал вторую жизнь в Европе или Америке
Александр Виссаров Мастер (1214) 17 лет назад
Чекист!
Я люблю свою страну, но ненавижу ее недостаки!
И с ними надо бороться, а не кричать, что она такая особенная.!
Пользователь удален Профи (989) 17 лет назад
Я её просто обожаю.. . за границей выдерживаю максимум неделю -две.. . Ни на что бы не променяла Родину, мать нашу)))
София Искусственный Интеллект (210763) 17 лет назад
Это абсолютно нормальное чувство -любовь к своей стране, здесь нет никакой проблемы. Или Вы так шпионов определяете, господин Чекист?
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
А я люблю исключительно за ее достоинства (в основном перспективные).