какой комнатный цветок можно подарить мужчине

Светлана Александрова Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Miledi Мудрец (15261) 14 лет назад
есть цветок "мужское счастье" по аналогии с "женским счастьем"...это антуриум

Источник: личный опыт
Остальные ответы
Alenk@ Ученик (161) 14 лет назад
Мне кажется-любой. Главное, чтоб от всего сердца!!
Андрей Васнецов Профи (805) 14 лет назад
те которых ты сама хочешь, чтобы стояли) )
а кактус примитивно, фикус много места занимает... .
подари фиалку (сепнолию) он её маме отдаст или будет на окне держать - немного места занимает
Максим Захаров Ученик (121) 14 лет назад
кактус за ним ухода много не надо полил раз в два дня ивсе проблем не будел с уходом)))
madamGalia Мудрец (14194) 14 лет назад
Только самое неприхотливое. Хотя есть мужчины. которые получше всякого цветовода и разбираются, и ухаживают.
Наталия Петрушко Мыслитель (5396) 14 лет назад
Зачем им цветы?? ? Они всё равно за ними ухаживать не будут.
Алёна Видергольд Гуру (2766) 14 лет назад
рождественник, драцену - любой с острыми листьями и лучше нецветущий
Ganna Kamish Мыслитель (6888) 14 лет назад
никакой. им это до одного места.
шкода Профи (619) 14 лет назад
атриум можно он красивый и вольется в любой дом)
Маруся Просветленный (26371) 14 лет назад
Согласна с Миледи- антуриум - мужской цветок ( символизирует мужское начало) , ну не в прямом смысле... ( а то странное начало получилось)