К вопросу о недостатках России!

Александр Виссаров Мастер (1214), закрыт 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/3660496/?&error=okansadd

И долго мы будем жить с нашими недостатками??!
Почему я должен любить тупость народа? Грязь на дорогах? Ложь, предательство, пьянство возведенное в ранг добродетели? А ненависть и жестокость наша достойна уважения????Или я что-то привираю? Может вам напомнить? Или так вспомните?? ?
Дополнен 17 лет назад
Но тем не менее я считаю себя патриотом.
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Офигеть. 14 вопросительных знаков и два восклицательных. Остальное не понял.
Остальные ответы
Arcoxia Мудрец (13695) 17 лет назад
Мы не можем это изменить.Давай пожалеем ИХ.
Прицел Просветленный (36099) 17 лет назад
Сам-то понял, что хотел спросить?
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Тупость народа? Как же так Вы даете характеристику целому народу? Не обобщайте. Все, что Вы здесь перечислили имеет место, но не надо всех под одну гребенку. Покуда мы будем так относиться к самим себе нечего ждать уважения от других. Какой же Вы после этого патриот?
Алексей Профи (824) 17 лет назад
Ну когда нибудь настанет время когда в России не останется ни дураков ни дорог...