Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему по телику показывают(пиарят) в основном про милицию,насильников и трупы? Может народ параноют типа кругом враги?

Виталий Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lightning Мастер (2434) 14 лет назад
Вот именно поэтому не смотрю ТВ.... а вот мама каждый 2-3 часа вечером звонит, из-за этих дебилов, которые круглые сутки крутят про насильников, маньяков и извращенцев...
Виктория Скачко Гуру (3590) 14 лет назад
Челевеческая природа такова, что ей про всякую гнусност интереснее смотреть, чем про чтто обычное, нормальное!