Как поставить значок угла в Ворде??В символах его нет( В символах его нет(

Даша ***** Ученик (23), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вообще нужно в ПоверПойнте
Лучший ответ
Roman Baluev Профи (743) 15 лет назад
Есть он в символах! Смотрите лучше!
А в Power Point'e: шрифт Symbol, Shift и русское "р"
Остальные ответы
Соколов Георгий Мыслитель (6994) 15 лет назад
вообщето значок=символ. что не нашла значит такого символа нету.. . делай рисунок угла сама. при помощи встроенного редактора рисунков
Lord Искусственный Интеллект (111964) 15 лет назад
Нарисовать пробовала?
Через панель рисования.
Dima Kravchenko Гуру (4673) 15 лет назад
При вставке символа угла укажи шрифт Symbol (вместо "Обычный текст")- там такой точно есть
MarS Оракул (89453) 15 лет назад
Ну есть же в математических формулах.. . Вставка ---Объект ---Microsoft Equation
1ламер Просветленный (42940) 15 лет назад
понимаю, что знак угла не заменить символами < > больше/меньше, но можно в каком-нибудь шрифте добавить свои символы с помощью встроеного в виндовс редактора шрифта.
√←→↔∆∂∏∑∩≈≠≡≤≥⌠±°
Kamino 85 Гуру (4037) 9 лет назад
вот тебе углы, но они тут не отображаются ∠ ∡ ∢
влад білий Ученик (196) 8 лет назад
Вводим в ворде 2220 потом сразу жмём ALT+X
Sergio Ученик (165) 7 лет назад
∠ - 2220 Alt x
∡ - 2221 Alt x
∢ - 2222 Alt x
Лорик Базина-Малышева Ученик (204) 6 лет назад
Вот спасибо огромное, а где моно взять всю транскрипцию, подобных символов?