как можно из компьютера удалить вирус который все равно постянно выскакивет, когда открываешь мои документы он там

Мари Мастер (2429), закрыт 17 лет назад
сидит, удаляешь, через екоторое время опять там же всплывает, у меня сит антивирус AVG
Дополнен 17 лет назад
dr web -был тоже
Лучший ответ
[p Профи (883) 17 лет назад
если ты имеешь ввиду файл spyder.sys или как-то так, то это не вирус, а сохраненная игра пасьянса паука))))
Остальные ответы
Аня Мастер (1261) 17 лет назад
поставить нормальный антивирус dr web например
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
выкини его и поставь косперский им пользуется 70 процентов всех полз инета русскоязычных имеетя ввиду
Юра Мастер (1843) 17 лет назад
NOD32 с ним точно справиться
Дмитрий Просветленный (23757) 17 лет назад
Скачай бесплатную лечебную утилиту Dr.Web CureIT!: http://www.drweb.ru/download/1028/
Отключи основной антивирус и просканируй всю систему полностью.
Wladimir Мыслитель (6357) 17 лет назад
стереть , потом по новой инсталировать Win или пусть живёт только не вздумай вскрыть
Артём Профи (652) 17 лет назад
AntiVir PersonalEdition Classic Profile Manual Selection вот хороший антивир он реально помогает! www.free-avi.com