подскажите где можно скачать автобиографию Пола Гаскойна ??

Вадим Сорокотяга Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евкакий Станищин Мастер (2402) 14 лет назад
Пол Джон Гаско́йн (англ. Paul John Gascoigne; род. 27 мая 1967 года) — бывший английский футболист. Спортивное прозвище — «Газза» .

Гаскойн был одной из звёзд английской сборной на чемпионате мира 1990 года. После окончания мирового первенства Гаскойн перешёл из «Ньюкасл Юнайтед» в «Тоттенхэм Хотспур» . С новым клубом «Газза» дошел до финала Кубка Англии. Пропустив год, полузащитник перешёл в римский «Лацио» , но за три сезона сыграл только в 42 матчах. В 1995 году он оказался в «Рейнджерс» , с которым дважды становился чемпионом страны и был признан лучшим футболистом Шотландии в 1996 году. В 1998 году Гаскойн в очередной раз сменил клуб, на этот раз перейдя в «Мидлсбро» .

Карьера Гаскойна сопровождалась множеством скандалов. Наиболее частой причиной их было употребление спиртного. В 1996 году, возвращаясь в самолёте после товарищеского матча, Гаскойн, находясь в изрядном подпитии, сломал кресло и телевизор в самолёте. Данный факт был предан широкой огласке в СМИ. Во время выступления за «Лацио» Гаскойн стал мишенью журналистов «Газзета де ла спорт» за его связи с несовершеннолетней итальянкой.
[править] Награды и достижения

* Обладатель Кубка Англии 1991
* Чемпион Шотландии 1996, 1997
* Обладатель Кубка Шотландии 1996
* Обладатель Кубка Шотландской Лиги 1997

Dimon Балов Мыслитель (7364) 14 лет назад
Автобиография-это я понимаю, как он сам себя представлял что ли? Биография на википедии есть, а насчёт автобиографии не знаю
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461806) 14 лет назад
Автобиографической книги Пола Гаскойна «Газза: моя история»., в инете
пока нет...