word весь текст слился в одно слово как разделить?

василий павлов Мыслитель (5820), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RRR Мыслитель (8681) 14 лет назад
Выделите весь текст, Формат - Шрифт.. . Вкладка ИНТЕРВАЛ. Установи:
Масштаб - 100%
Интервал - Обычный.. .

Может и в шаблоне что-то полетело.. . Найди Normal.dot и грохни его потом запусти Word - он шаблон сам заново восстановит.. .

А может вирусняк поймал - тогда: Лечиться.. . Лечиться и ещё раз Лечиться.. .
;-)

PS: Можете упаковать его (документ) и выслать на мыло.. . -можно и глянуть..., так сказать, для.. . накопления опыта.. . )))
Остальные ответы
Kiborg Мастер (1547) 14 лет назад
Пробелами
василий павловМыслитель (5820) 14 лет назад
гениально 80 стр пробелами
Егор АбрамовУченик (102) 5 месяцев назад
ты сын проститутки, киборг умственно отсталый
Егор Абрамов, Правильно, слава россии
Строительный эксперт Профи (521) 5 лет назад
Я так работу заказчику сдал. Они меня вызвали в другой город и застыдили. А было это с перехода от Ворд 2010 на Ворд 2007.
Теперь всё пересматриваю в распечатке. Это урок мне был.
ЛарисаМациевская Знаток (386) 3 года назад
ввести слипшийся текст в конвертер -"перевести ворд в пдф", а потом полученный пдф также ввести в конвертер В БЕСПЛАТНОЙ ПРОГРАММЕ В ИНТЕРНЕТЕ- ""перевести пдф в ворд". Т. е., не делать это автономно-не сохранять как текст пдф-формат.
Ирина Булаева ZFПрофи (609) 3 года назад
Спасибо, помогло.
Иван ВинтерЗнаток (256) 2 года назад
Благодарю. Мне только этот метод помог
Мария АвдееваУченик (229) 2 года назад
спасибо, только это и помогло
Николай ЗюзяМастер (1365) 2 года назад
Спасибо помогло
Дарья АндреевнаУченик (142) 9 месяцев назад
не помогло увы
Могилевский ЦОР по КС и СПЗнаток (392) 1 неделю назад
Ничего не понятно.
инга паходкина Знаток (286) 2 года назад
Все просто решается, если текст слился в единое целое. На сайте " Я люблю ПДФ" конвертируйте проблемный вордовский текст в пдф, а потом текст в формате ПДФ опять в Ворд. ?
Алексей Ученик (132) 1 год назад
БРЕД ПОЛНЫЙ