Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И не отпустить друг друга и пустота в глазах уже такая явная...что делать?

Надежда Полякова Просветленный (27879), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
просто Ольга Гуру (2885) 14 лет назад
А ничего с этим не сделаешь, это, как в болото засосало, просто рутина)))
vasya Искусственный Интеллект (333645) 14 лет назад
Ответить чесно себе на вопрос: А надо ли мне это? )))
Источник: Приветик, Надюш!! ! Рад видеть!!!
Надежда ПоляковаПросветленный (27879) 14 лет назад
привет)))у меня опять семейная драма)))
Sergio Оракул (74450) 14 лет назад
сделайте паузу. Скушайте сникерс..
Маша Знаток (299) 14 лет назад
Отдохнуть отдельно пару недель. За это время сходить в церковь, в парикмахерскую, купить новое белье. Надо соскучиться друг по другу ведь когда имеем не ценим, а потеряем жалеем.
Анастасия Михаленко Профи (671) 14 лет назад
с глаз долой - из сердца вон!!!! жестоко, но это жизнь, потом легче будет