У меня модем D-Link 2500U,как подключить и какие настройки нужны для подключения к интернету таттелеком

Алмаз Низамов Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мочёнкин Гуру (4642) 14 лет назад
>к интернету таттелеком <

Вот у них и спрашивай про настройки.
У них есть техподдержка, там люди за ответы на подобные вопросы зарплату получают.
Рамиль Терегулов Ученик (224) 14 лет назад
заходишь в сетевое окружение - --отобразить все сетевые подключения - --создание нового подключения.

затем далее, подключить к интернету, установить подключение вручную, потом через обычный модем, вводишь название (любое) , потом вводишь номер:
390000, пароль tattelecom, затем подключить
марат zag Профи (519) 8 лет назад
Если вы хотите стать абонентом Таттелеком (Летай) звоните по тел. 2-666-500