Что делать?

Людмила Лобоцкая Знаток (450), на голосовании 14 лет назад
Подскажите что делать?У меня не работают колонки.Все говорят скачай драйвер.Я незнал какой именно драйвер скачать но позже нашел чтл у меня стоит на компе VIA VT1708s я его скачал все равно не заработали, потом скачал программу которая сама качает нужные драйверы и она мне сказала что все в порядке.Колонки нормальные подключил я их правильно уверен на 100% потому что ставил вместо колонок наушники и все равно ничего не слышно...Подсоединил наушники к колонкам и через наушни стал слышен шум( колонки вообще не шумели)И что делать?Играю без звука очень скучно :( Подскажите пожалуйста что делать...
Дополнен 14 лет назад
У меня и комп новый да и колонки не старые
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426150) 14 лет назад
Может, чисто электрическая проблема? Конденсатор какой-нибудь сгорел? Сноси в починку...
Сергей Зиновьев Профи (955) 14 лет назад
У меня накрылась встроенная аудиокарта, я поставил новую отдельную карту (примерно 500р) в слот PCI,установил драйвера и все, доволен! )))
Alekmak62 Мудрец (15636) 14 лет назад
Попробуйте провести диагностику, если установлен DirectX: Пуск - Панель управления - ищите значек DirectX - кликаем - на первой странице нажмите кнопку "Средство DxDiag..." перейдите на в кладку "звук" и проведите тест.. .

Удачи!