Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать?

Людмила Лобоцкая Знаток (450), на голосовании 14 лет назад
Подскажите что делать?У меня не работают колонки.Все говорят скачай драйвер.Я незнал какой именно драйвер скачать но позже нашел чтл у меня стоит на компе VIA VT1708s я его скачал все равно не заработали, потом скачал программу которая сама качает нужные драйверы и она мне сказала что все в порядке.Колонки нормальные подключил я их правильно уверен на 100% потому что ставил вместо колонок наушники и все равно ничего не слышно...Подсоединил наушники к колонкам и через наушни стал слышен шум( колонки вообще не шумели)И что делать?Играю без звука очень скучно :( Подскажите пожалуйста что делать...
Дополнен 14 лет назад
У меня и комп новый да и колонки не старые
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426150) 14 лет назад
Может, чисто электрическая проблема? Конденсатор какой-нибудь сгорел? Сноси в починку...
Сергей Зиновьев Профи (955) 14 лет назад
У меня накрылась встроенная аудиокарта, я поставил новую отдельную карту (примерно 500р) в слот PCI,установил драйвера и все, доволен! )))
Alekmak62 Мудрец (15636) 14 лет назад
Попробуйте провести диагностику, если установлен DirectX: Пуск - Панель управления - ищите значек DirectX - кликаем - на первой странице нажмите кнопку "Средство DxDiag..." перейдите на в кладку "звук" и проведите тест.. .

Удачи!
Похожие вопросы