А вом еще не надоели одни и те же вопросы про Дом2 и Собчак???

Ириночка Мастер (1594), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nic nic Ученик (180) 17 лет назад
Жуть передача, рейтинг очень высок но никто не сознается что смотрит ее=)))
Остальные ответы
Екатерина Истомина Мастер (2050) 17 лет назад
мне не то что бы вопросы надоели, мне дом2 и Собчак надоели
ХиТрАя Мудрец (19556) 17 лет назад
Не замечала этих закономерностей))
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
Конечно надоели но то делать))))
Pavel Mayorov Ученик (241) 17 лет назад
нет не надоели....пусть сгорят в аду!!!!
Zaglexx Мудрец (12887) 17 лет назад
Надоели!!! Поэтому если я вижу в вопросе слово "дом-2" или слово "собчак" - я на этот вопрос никогда не отвечаю )))
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
итересно будет посмотреть дом 6
nice Профи (757) 17 лет назад
достали уже, я ненавижу и Дом - 2 и Собчак... Сколько она будет позорить свою фамилию?
Одиночка Просветленный (27010) 17 лет назад
Я еще месяца два назад здесь просила народ не спрашивать про это. Меня уже давно все это бесит.