Какая нация в России быдет доминировать через 50 лет ? И к чему это может привести по вашему ?

Удалён модератором(вкусный мозг) Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Ни для кого не секрет , что Русские вымирают .
Широта Русской души вам известна . Все типа "братья" .
Как новое большинство будет относиться к другим национальностям ?Ваше мнение .Не грозит ли это гражданской войной на национальной почве ?
Ответы типа "мы не вымираем" противоречат статистике и мне не интересны .
Лучший ответ
Ольга Орлова Мастер (2439) 17 лет назад
К сожалению, политика нашего государства такова что последнее время процветает дискриминация коренного словянского населения. Нам навязывают такую "дружбу между народами" когда мы вынуждены терпеть беспредел и оскорбления от незванных гостей в собственном доме, а любые протесты расцениваются как разжигание межнациональной розни. Если бы русские так себя вели на Кавказе или в Средней азии их давно всех вырезали. Русские терпят. Молчат. Типа - " Сегодня ограбили или избили не меня, ну и ладно промолчим. Изнасиловали не мою жену или девушку, ну и слава богу ".Не знаю можно ли назвать это широтой русской души или попытаться подобрать другое определение...
С грустью думаю как будут жить наши дети и внуки. Наверно это будет чем-то вроде продолжения фильма "Чужие" 5-ая серия.
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Если так дальше пойдёт - китайцы главными будут, а после них, вторыми, наши братья исламской веры!!!
Пользователь удален Мыслитель (5012) 17 лет назад
Если не будем дураками, то русские. Стимулировать и субсидировать надо рождаемость, а не бандитов
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 17 лет назад
мы Русские-Китайцы все равно победим.
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Половина китайская,половина арабская.
Источник: Галла
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Тебе не насрать? Скока детей народил?
Никита Хребтов Гуру (3207) 17 лет назад
Знаете, нация, наверное любая, но русская уж точно, мне напоминает пружину - чем сильнее втопчешь в грязь, тем сильнее распрямится. Вспомните как отстояли Москву в 41-ом, как подняли страну после разрухи войны. Да и среди других наций много примеров - гитлеровская Германия за 15 лет из разрушенной и униженной страны превратилась в ведущую мировую державу. Так что не отчаивайтесь, если бороться, то все у нас получится. Мы русские, а значит мы победим! С каждым плевком русофобом в нашу сторону мы становимся все злее и решительнее, с каждой Кондопогой нас, русских националистов, становится все больше. Боритесь вместе с нами за русский народ, будущее принадлежит нам!