ваз-2109

centurion Гуру (3302), закрыт 16 лет назад
У меня из-под кожуха ремня ГРМ течет тосол ручьем! что это может быть?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3880) 17 лет назад
меняй помпу 100пудов, у меня было такое
Остальные ответы
Тимур Мыслитель (9872) 17 лет назад
поменяй помпу
элементарно
Маша ---- Профи (567) 17 лет назад
обратись в автосервис.
dimon700 Профи (546) 17 лет назад
По любому помпа, братан!!!
Павлик Профи (930) 17 лет назад
Хы) у меня тоже тек тосол) думал помпа) точнее знал/! поменял,поставил новую прокладку (мощную/)! зараза все равно течет(Сцуко) но на этот раз не помпа а текло из стыка головы и блока! ЭТО ФАРШ_)) снял голову пставил новую прокадку, начал ставить обратно обратил внимание что у меня вспенилось масло! снял опять почистил)) поставил, залил воды , завел и млин говно опяить от туда фигачит (короче от перегрева накрылась голова)) Это я к тому что проверяй как можно быстрей что да как от куда !! а то ведь перегрешься и пипц))