Культ туалетов в Японии. Причина: «единственное место, где японец может спокойно посидеть в одиночестве».

distrion Профи (933), закрыт 17 лет назад
Сказал Масаширо Игучи. Источник: газета «Ведомости», 21.04.06.
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
нет там никакого культа, просто чистые везде и бесплатные. А в скоростных поездах в вагоне по две кабины, отдельно европейский и отдельно японский.
Остальные ответы
Vadim PRO Мыслитель (5027) 17 лет назад
да у них там сказка про сортиры была))))))))))))))))
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
У нас так будет когда - нибудь? Нельза ведь, чтоб они все протекали.
telepat in Гуру (3132) 17 лет назад
да как там расслабиться, если до сих пор везде вместо унитазов обычные дырки )))