Автолюбители!!! Подскажите пожалуйста блондинке!!!

КНОПКА Гуру (3772), закрыт 14 лет назад
Хочу купить машину подержанную, выбор стоит между 3 машинками: Ситроен С4 2005г., Фольксваген В5 2002г., и Вольво S60 2002г (и что лучше автомат или механика). Очень часто выезжаю за город...
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213885) 14 лет назад
Автомат комфортнее. Вольво дорога в обслуживании. Я бы выбрал VW В5. Правда. наверное, взял бы механику - вспомнить молодость.
Остальные ответы
skeiter7 Профи (708) 14 лет назад
Ситроен абсолютно точно подойдёт вам.
Грубый Вак Просветленный (46155) 14 лет назад
Для Вас лучше всего подойдёт Шкода-Октавия с кузовом универсал! С МКПП.
Источник: Собственный опыт.
Игорь150rusМудрец (13321) 14 лет назад
октавы универсалом очень мало(((( дороже фольца встанет((((
Грубый ВакПросветленный (46155) 14 лет назад
Всё-таки есть смысл поискать Октавию.С4 очень заморочен в ремонте(см.ж.За рулём ,февраль 2010 г.) ,Вольво тоже очень дорог в эксплуатации. Если выбора нет,я бы себе взял В5.
Снег Белый Оракул (88936) 14 лет назад
Я всеми руками за МКПП, но рекомендовать ничего не стану - поступай, как тебе хочется и никого не слушай. Смотри VW и VOLVO - пусть они и постарше, а там что понравится.
Макс Мастер (1207) 14 лет назад
лично я за механику! советую брать вольву!
dannihoff.danila. Мудрец (19017) 14 лет назад
я бы вольву взял. машина знатная. вольва-это шведский мерседес
gel_am Знаток (413) 14 лет назад
Ситроен. В обслуживание будет дешевле (говорю как инженер-механик), а из КП лучше автомат, расход не намного больше, зато почувствуете комфорт.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 14 лет назад
вольво или фольц. Ситроен -это только красивая обертка а внутри какашка
STIG Мыслитель (8295) 14 лет назад
Вольво и Ситроен после гарантии, мягко говоря дорогой в обслуживание хлам.. .
поэтому и скидывают их сразу после гарантийного срока.. .
(немного утрируя)
Автомат лучше для лентяев, и для водителей.. . Я автоЛюбитель и автомобиль для меня не просто средство передвижения, а способ доставления удовольствия и в данном случае автомат неуместен.
Алексей Баранов Мудрец (18072) 14 лет назад
Для девушки АКПП самый лучший выбор, если конечно вы не гонщица и не лазиете по грязи. Из представленных авто я за фольца, но немцев не люблю, лучше японцы.
Сергей Карпук Гуру (4834) 14 лет назад
Из всего перечисленного вижу только одну достойную машину - это VW Passat. Девушке, конечно, посоветовал бы АКПП, но МКПП будет надежнее...
Наталья Рожнова Гуру (2760) 14 лет назад
Воз-ьми Вольво, прикольная машина. Недавно опробовала, правда годом помоложе, но получила удовольствие от езды. Очень приятный автомобиль, комфортный. Хотя сама предпочитаю Тойоты, тем не менее впечатлилась.
Виктор Ученик (209) 14 лет назад
бери mitsubishi galant!!!!машина бомба!!!!
Кирилл Егоров Гуру (3896) 14 лет назад
для девушки автомат, про блонд вообще молчу=)ну в общем коробка автомат.
а вольво оно получше-то будет=)
Бет МидлерИскусственный Интеллект (220186) 14 лет назад
она написала, что за город ездит. И что она там будет делать с АКПП, если завязнет? Трактор вызывать? Мужики как начинают блондинкам советы давать, так сами в блондинов превращаются. 8 лет езжу на механике и удивляюсь такой логике. Мужской логике.
Кирилл Егоров Гуру (3896) водите свою механику ещё хоть миллион лет! человек спросил я ответил,за город-не обязательно на дачу по бездорожью,за город может быть ПО ТРАССЕ В ДРУГОЙ город,а на автомате ездить проще,вы конечно можете это отрицать,так как на механике водите в чём вам и удачи,есть ещё и скрытые блондинки,не в цвете волос дело(возможно это и про вас), п.с.французские машины-порой не лучше русских
Алексей Зайкевич Ученик (181) 14 лет назад
И правда бери с автоматом. Девушку за рулем ни какая МКПП не должна отвлекать. Говорю без иронии, сама знаю- когда едешь и рядом ребенок орет, а на телефон вечно голодный муж наяривает тут не до третьей педали.