КОМУ где ПОНРАВИЛОСЬ?

катя иванова Ученик (225), закрыт 17 лет назад
ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ-МАЙ?МОЖНО И НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ...
Лучший ответ
vikuchka Zaslavski Мастер (1735) 17 лет назад
priezzaite v Izrail na Krasnoe more v Eilat poluchite kolosalnoe udovolstvie i otdoxnete i posmotret est na chto,a more skazka vsegda teploe i prekrasnii ekzoticheskii podvodnii mir mozno posmotret v podvodnoi observatorii,a eche est podvodnii restoran,predstavlyete vi klassno obedaete a vokrug plavayt ekzoticheskie ribki priytnogo otdixa udachi
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Поезжай а Израиль Нетания, Резидент отель
~Wind~ Знаток (343) 17 лет назад
Египет,Хургада,отель Дана Бич 5*.
Или Турция,Чатал Гуюк,отель Киликвия Палац 5*.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 17 лет назад
Советую в Паттайю, в Таиланд. Супер. Погода, море, экскурсии, цветы, еда прелесть, люди:отель Аиза ван
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
мне в ЗАРАЙСКЕ понравилось !!!там местные собаки мороженные ЖРУТ С УДОВОЛЬСТВИЕ которым их кормят приехавшие на экскусию ! а ещё там музей есть !!!с древними находками (правда маааааааааааленький музейчик)
Endless Профи (599) 17 лет назад
Горы Урал, Кавказ.
tannika Профи (613) 17 лет назад
смотря какой отдых любите. я вот недавно была в чехии, в праге. всю неделю на ногах, но куча новых впечатлений!
K@tunchik Мастер (1093) 17 лет назад
Мне очень понравилось в Тунисе. Посмотреть на самую большую пустыню Сахара, увидеть как живут бидуины. Море впечатлений, аж дух захватывает.
Юлия Гуру (3831) 17 лет назад
ya minsk lyublyu a esli otdihat to v ic green palace v antalyi.