Как попросить любимого подарить собаку?

Сергей Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 17 лет назад
Если он вас любит ,то обязательно подарит.Мой муж обожает кошек,но тем неменее подарил мне собаку.
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Сказать: "Дорогой, подари мне собаку!"
Пользователь удален Мыслитель (6904) 17 лет назад
Милый! смотри какая милая собачка!
Delia Просветленный (40604) 17 лет назад
Открытым текстом, с указанием породы или желательного пола, цвета зверя. А то ты хочешь маленького рыжего мальчика. а любимый тебе дарит щенка (суку) сенбернара!! Представляешь?!?!
АнастасиЯ Мастер (1866) 17 лет назад
идя по улице, увидев собачку, которую тебе хотелось бы, сказать: " Дорогой, посмотри какая чудесная собачка, как бы мне хотелось такую!"
Медведев Денис Гуру (3861) 17 лет назад
Спрашивай как хочешь, но учти что скажет любимый, когда во время вашей любви к вам собачка третьей присоединиться
Аня Умарова Мыслитель (5389) 17 лет назад
сделать картонную собаку и выгуливать её, пока любимомоу не надоест, что на тебя косо смотрят:)
thromogina@mail.ru Ученик (105) 17 лет назад
Лучше не проси собака не игрушка ее тоже надо любить !!!Если не любить он у тебя сдохнет, а еще любимый начнет ревновать и вывезет ее на пустырь!"!!
Лиза Знаток (260) 17 лет назад
Действительно..Собака-не игрушка))) Лучше заведите ребёночка)))
ну я это...я Мастер (2317) 17 лет назад
лучше заранее всё оговорить.наверняка хочешь маленькую карманную... так вот надо чтоб денег подкопил... и тд...так что кофе ему....завтрак в постель... и большие счастливыё глаза радости даже при любом упоминании пёски...
lanaSPb Просветленный (32803) 17 лет назад
так и попроси. мне вот подарил... теперь растим вместе. и воспитываем :-)