Можно ли стереть список поиска?

Nat Профи (536), закрыт 17 лет назад
Когда щелкаешь два раза на окно вводимого для поиска слова, разворачивается список ранее искомых слов, можно ли его как-то стереть?
КАК отчистить КЭШ?
Лучший ответ
Пупа Пупкин Знаток (353) 17 лет назад
Ламеры =)
Если вы пользуетесь Internet Explorer, надо зайти в сервис>свойства обозревателя и очистить файлы истории
Если вы пользуетесь Mozilla Firefox, надо в менб кликнуть Инструменты>Удалить личные данные...
Источник: Голова>мозг
Остальные ответы
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
наводишь на нужную строку и нажимаешь DEL на клавиатуре
SVolk Мыслитель (6822) 17 лет назад
смотря какой браузер скорей всего Инструменты- настройки - приватность

ну или типо того

з. ы. не найдеш напиши что за браузер у тебя я скажу где искать.
1ватт Гуру (2516) 17 лет назад
в пуске св-ва Меню Пуск -Настроить и там Очистить будет
___ Мыслитель (8291) 17 лет назад
Зайди на панель управления - "Свойства обозревателя" - вкладка "Содержание" - поле "Личные данные" - "Автозаполнение" - "Очистить формы"....