Где купить Доктор Хаус, чтобы подешевле и все точно пришло?

Антон Локтионов Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Нужно купить Доктор Хаус подешевле. В интернете цены на Доктор Хаус заваливают за 1000 рублей за сезон, а я хочу подешевле. Было бы классно купить все сезоны Доктора Хауса и уложиться в небольшую сумму, рублей в 600. Подскажите адресок, может кто-то знает где можно купить Доктор Хаус на DVD недорого все сезоны.
Дополнен 14 лет назад
Надо именно на дисках, в подарок внукам.
Дополнен 14 лет назад
))))
Лучший ответ
Greg House Ученик (114) 14 лет назад
Рекомендую сайт www.dvdpopochte.com

Я там брал все сезоны Доктора Хауса всего за 449 рублей. Есть подарочная версия с наворотами за 599 рублей, но это кому как нравится. Но факт есть факт - там реально можно купить Доктор Хаус все сезоны на DVD по цене одного сезона в любом другом магазине.

PS Доставляют все быстро, доставка стоит ~ 110 рублей. Опять же, в любом другом магазине от 300 рублей.
Источник: www.dvdpopochte.com
Остальные ответы
Санёк Гуру (3508) 14 лет назад
Зачем покупать все сезоны есть на бывшем trrents.ru теперь http://rutracker.org/