Знаки судьбы существуют или это всего лишь вымысел нашего воображения?

Владимир Профи (710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лайт Знаток (441) 17 лет назад
Знаки повсюду, просто одни смотрят, но не видят, а другие иногда видят. Моя учительница говорила мне: "Хочешь узнать что-то - спроси, и тебе ответят. Это может быть что угодно: "случайно" услышанная фраза, надпись на стене дома,"случайно" попавшаяся на глаза, всё что угодно". А ещё я слышал такое выражение "читать откровения ангелов по губам окружающих людей". Существуют примеры в истории, литературе. Есть много таких вещей в моём личном опыте. Знающие говорят: "Вам ответят, когда вы услышите сами". Кстати есть в классической русской литературе история о великом русском князе, которому Ведун показал воронов, предсказавших князю судьбу. И ещё: судьба есть, но есть множество судеб, и человек волен выбирать.
Остальные ответы
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Нет это не знаки...это проекция....когда в нашей жизни происходит что то такое, наше сознание всю внутреннюю тревогу переносит и на окружение и то же сознание проецирует и всего или отражает нашу тревогу
AAUUMM Мастер (1416) 17 лет назад
вокруг нас одни знаки
дядяМИТЯ Мастер (2486) 17 лет назад
Нет, это вымысел не нашего воображения...
Денис Денисов Гуру (3189) 17 лет назад
ерунда это всё... не морочь себе голову человек сам каждую минуту шьёт себе судьбу...
это как у индусов карма
Nina Fedechkina Профи (514) 17 лет назад
ya ne veru v sly4aynosti.
no inogda zame4ala znaki, mojet eto nashe voobrajenie nam ih posilaet ya ne znau vse mojet bit.
no ya s4itau 4esli ti yje 4to to zame4aesh eto povod pritormozit i osmotretsa po storonam- "a vse li ti delaesh pravilno?"
Yda4i
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад

ДмитрийУченик - Нет, это вымысел не нашего воображения.. .
Вот гениальный ответ!
Mask Ученик (236) 17 лет назад
мне все время попадается число 222. всегда и везде.