Какая ваша самая дорогая вещь в гардеробе?

Catch me if you can Знаток (340), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Endless Профи (599) 17 лет назад
Свитер связанный любимым человеком
Остальные ответы
Юлия Профи (583) 17 лет назад
дорогая по цене?? верхняя одежда
ARI Мастер (2169) 17 лет назад
трусы супер мэна)))))))))
Pona Гуру (3550) 17 лет назад
часы...жена подарила.на новый год..Audamars Piguet ...ну и машина...они в одну цену))
Ксения Ромме Мастер (1795) 17 лет назад
часы и сапоги- безусловно дорогие, примерно одной цены, а самая-самая это норкавая шубка..
piparmetra Мастер (1800) 17 лет назад
сумка. часы. а вообще обувь и аксесуары примерно в одной ценовой политике
Ice Di Мастер (1312) 17 лет назад
Сапоги =) А вообще,я запомнила для себя одну вещь-нельзя экономить на нижнем белье,обуви и сумках.